GRADUATORIE ALL TIME INDOOR  -  OVER 49 UOMINI
                 
      60 METRI INDOOR - OVER 49 UOMINI                      
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
7,67 MACALUSO Paolo 71 C.U.S. GENOVA ANCONA 20/03/21
7,98 ZEMMA Renato 67 ATLETICA VARAZZE BRA 27/01/19
8,02      PAONESSA Raffaele 58   A.S. ATLETICA VALLECROSIA ANCONA 08/03/08
8,12      ROSSI Luciano 33   TRIONFO LIGURE TORINO 28/03/87
8,21 BROGI Flavio 65 C.U.S. GENOVA PADOVA 10/02/18
8,33 NALESSO Paolo 61 S.S. TRIONFO LIGURE ANCONA 09/03/13
8,35 MOTALLI Luca simone luigi 62 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA AOSTA 11/03/12
8,2 MORELLI Giuseppe 50 U.S. MAURINA OLIO CARLI GENOVA 24/01/01
8,51 PANARO Mauro 56 C.U.S. GENOVA ANCONA 25/02/17
10° 8,67 BRUSOTTI Roberto 64 S.S. TRIONFO LIGURE ANCONA 08/03/14
      200 METRI INDOOR - OVER 49 UOMINI                      
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
25,39 MACALUSO Paolo 71 C.U.S. GENOVA ANCONA 21/03/21
26,13      ROSSI Luciano 33   TRIONFO LIGURE TORINO 29/03/87
26,44 ZEMMA Renato 67 ATLETICA VARAZZE ANCONA 24/02/19
26,68      PAONESSA Raffaele 58   A.S. ATLETICA VALLECROSIA ANCONA 09/03/08
26,99 BROGI Flavio 65 C.U.S. GENOVA PADOVA 10/02/18
27,14 NALESSO Paolo 61 S.S. TRIONFO LIGURE ANCONA 11/03/12
27,77 MANFREDI Alessandro 67 ATLETICA SPEZIA DUFERCO ANCONA 24/02/19
28,08 PANARO Mauro 56 ATLETICA CAIRO ANCONA 10/03/13
28,74      MARTINI Marcello 51   ATL. ARCI FAVARO GENOVA 27/02/05
10° 29,05 FASCE Luciano 60 S.S. TRIONFO LIGURE GENOVA 01/03/14
      400 METRI INDOOR - OVER 49 UOMINI                      
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
59,64      ROSSI Luciano 33   TRIONFO LIGURE TORINO 28/03/87
1:04,67 NALESSO Paolo 61 C.U.S. GENOVA ANCONA 27/02/16
1:05,13 DEPLANO Luigi 56 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE GENOVA  16/02/14
1:05,70 MASSIMELLI Giorgio 59  C.U.S. GENOVA GENOVA 26/01/14
1:06,32 FASCE Luciano 60 S.S. TRIONFO LIGURE ANCONA 08/03/14
1:08,00      VIGNOLO Davide 55   ATL RAPALLO GOLFO PARADISO REC GENOVA  18/02/07
1:08,81      MANGRONI Paolo 43   G.S. MARATONETI DEL TIGULLIO GENOVA 26/02/05
1:09,62      GUALDI Marco 53   PODISTICA VALPOLCEVERA GENOVA 26/02/05
1:09,95 BOSSI Paolo 61 ATLETICA VARAZZE GENOVA 16/02/14
10° 1:10,50      DI GUARDO Giovanni 14   LIB. ATL. VENTIMIGLIA TORINO 12/03/88
      800 METRI INDOOR - OVER 49 UOMINI                      
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
2:13,83 MIERES PEREYRA Mario 54 ATLETICA VARAZZE GENOVA  28/02/04
2:14,05 TESTINI Gaetano 67 ATLETICA SPEZIA DUFERCO PADOVA 28/01/17
2:25,27 BENENTE Fabrizio 66 DELTA SPEDIZIONI ANCONA 21/03/21
2:27,60 DEPLANO Luigi 56 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE GENOVA 08/02/14
2:27,83 MASSIMELLI Giorgio 59  C.U.S. GENOVA GENOVA 25/01/14
2:33,55      RIVAROLA Pietro 55   PODISTICA A.M.T. GENOVA GENOVA  19/02/05
2:47,30 MANGRONI Paolo 43 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE ANCONA 01/03/15
2:47,62 MANZONI Alberto 41 PODISTICA A.M.T. GENOVA GENOVA 08/02/04
2:48,31 CONTE Roberto 58 MARATONETI GENOVESI GENOVA 15/02/14
10° 2:49,18 CALABRESI Claudio 55  SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA GENOVA 15/02/14
      1500 METRI INDOOR - OVER 49 UOMINI                      
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
4:26,82 TESTINI Gaetano 67 ATLETICA SPEZIA DUFERCO ANCONA 24/02/18
4:30,07 GINANNESCHI Angelo 54 CIRCOLO PORTUALE LUIGI RUM GENOVA 07/02/04
4:35,22      PUGGIONI Antonello 55   DELTA SPEDIZIONI LINZ 20/03/06
4:38,23      PENONE Pier mariano 54   CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE ANCONA 05/03/11
4:43,96      OBERTI Giovanni 55   DELTA SPEDIZIONI GENOVA 26/02/05
4:44,58      AGOSTINO Giuliano 60   DELTA SPEDIZIONI ANCONA 20/02/10
4:45,46      CALENDA Ernesto 55   CIRCOLO PORTUALE LUIGI RUM GENOVA 26/02/05
4:46,41      LAMBERTI Enrico 60   CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE ANCONA 20/02/10
4:49,29      LOVANIO Sergio 51   ATLETICA CAIRO ANCONA 03/03/07
10° 4:49,67 DEPLANO Luigi 56 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE ANCONA 10/03/12
      3000 METRI INDOOR - OVER 49 UOMINI                      
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
9:28,42 GINANNESCHI Angelo 54 CIRCOLO PORTUALE LUIGI RUM GENOVA 29/02/04
9:34,91 TESTINI Gaetano 67 ATLETICA SPEZIA DUFERCO PADOVA 07/01/18
9:37,66      LOVANIO Sergio 51   ATLETICA CAIRO GENOVA  18/02/07
9:38,11      PENONE Pier mariano 54   CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE ANCONA 04/03/11
9:53,46      PUGGIONI Antonello 55   DELTA SPEDIZIONI GENOVA 27/02/05
9:56,80      AGOSTINO Giuliano 60   DELTA SPEDIZIONI ANCONA 19/02/10
10:05,61      MAZZONE Danilo 57   MARATONETI GENOVESI GENOVA  18/02/07
10:08,32      CALENDA Ernesto 55   CIRCOLO PORTUALE LUIGI RUM GENOVA 27/02/05
10:09,87 LAMBERTI Enrico 60 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE ANCONA 08/03/13
10° 10:12,72      CUGNASCO Massimo 57    C.U.S. GENOVA ANCONA 27/02/09
      60 OSTACOLI   INDOOR - OVER 49 UOMINI              HS 91/8,50    
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
10,46 FASCE Luciano 60 C.U.S. GENOVA MADRID (SPA) 23/03/18
15,19 BERTUZZO Flavio 58 ATLETICA CAIRO ANCONA 08/03/13
      ALTO INDOOR - OVER 49 UOMINI                        
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
1,39 GALLI Luigi 41 A.S. DIELLEFFE GENOVA 07/02/04
1,30      DONZELLA Elio 55   U.S. MAURINA OLIO CARLI ANCONA 04/03/06
1,27      GIORELLO Edoardo 42   MARATONETI GENOVESI GENOVA 25/02/05
1,27 LOMBARDO Giuseppe 56 MARATONETI GENOVESI ANCONA 22/02/19
1,21      BERTUZZO Flavio 58   ATLETICA CAIRO GENT 16/03/11
1,15      BASSAFONTANA Andrea 41   ATLETICA VARAZZE GENOVA 26/02/05
1,00      CAVIGLIA Enrico 38   ATLETICA CAIRO GENOVA 25/02/05
      ASTA INDOOR - OVER 49 UOMINI                        
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
2,40 FASCE Luciano 60 C.U.S. GENOVA ANCONA 18/03/21
2,30 BERTUZZO Flavio 58 ATLETICA CAIRO GENOVA 27/01/13
      LUNGO INDOOR - OVER 49 UOMINI                      
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
4,88 BRUSOTTI Roberto 64 C.U.S. GENOVA ANCONA 28/02/15
4,14      DONZELLA Elio 55   U.S. MAURINA OLIO CARLI ANCONA 05/03/06
4,71 BERTUZZO Flavio 58 ATLETICA CAIRO BUDAPEST (HUN) 25/03/14
3,64 NOVELLO Enrico 51  SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA GENOVA 23/02/14
3,58      GIORELLO Edoardo 42   MARATONETI GENOVESI GENOVA 25/02/05
3,39      CAVIGLIA Enrico 38   ATLETICA CAIRO GENOVA 25/02/05
      TRIPLO INDOOR - OVER 49 UOMINI                      
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
9,57 BRUSOTTI Roberto 64 C.U.S. GENOVA ANCONA 24/02/19
8,57 LOMBARDO Giuseppe 56 MARATONETI GENOVESI SARONNO 02/03/19
8,26      DONZELLA Elio 55   U.S. MAURINA OLIO CARLI ANCONA 04/03/06
7,70 BERTUZZO Flavio 58 ATLETICA CAIRO GENOVA 15/02/14
      PESO INDOOR - OVER 49 UOMINI              KG 6,000      
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
13,94 CARCIOFFO Francesco 49 POL. LIBERTAS ALBA DOCILIA ANCONA 20/02/99
11,89      FERRATI Ferdinando 58   ATLETICA VARAZZE ANCONA 08/03/08
10,08      SUPERINA Mauro 56   PODISTICA VALPOLCEVERA GENOVA  18/02/07
9,72 DURANTE Giovanni 66 ATLETICA VARAZZE ANCONA 27/02/16
7,36 BERTUZZO Flavio 58 ATLETICA VARAZZE TORUN (POL) 27/03/19
5,82 DONZELLA Elio 55 U.S. MAURINA OLIO CARLI GENOVA  15/02/14
      MARCIA INDOOR - OVER 49 UOMINI              3 KM      
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
13:37,42 FAEDDA Bachisio 68 S.S. TRIONFO LIGURE ANCONA 23/02/19
14:49,82      ABBO Ino 47   A.S. 'FOCE' SANREMO ANCONA 04/03/06
15:39,59 COLOMBO Daniele 58 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA BUDAPEST 26/03/14
17:35,15      DE GIORGIS Fulvio 54   A.S. 'FOCE' SANREMO ANCONA 04/03/06
      4X200   INDOOR - OVER 49 UOMINI               
  Prestazione   Nominativo Anno Naz. Societą Luogo Data
1:46,15 MISCIOSCIA SM60,MACALUSO SM45,BROGI SM50,DURANDO SM40 C.U.S. GENOVA ANCONA 28/02/16
2:06,34 GUALDI,FERRANDO,FLORIO,SOBRERO PODISTICA VALPOLCEVERA GENOVA 08/02/04