100 METRI - JUNIORES UOMINI            
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
10,8 ANSALDI Nicola 51  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 19/10/69
10,9 DA SACCO Giorgio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 27/09/69
10,9 CABULA Ernesto 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 19/10/69
11,0 PASQUALINO Angelo 51  ITALSIDER GENOVA 22/06/69
11,0 BARBETTI Valerio 50  F.G. SAVONESE SAVONA 12/10/69
11,1 CROVATTO Francesco 50  ITALSIDER GENOVA 08/06/69
11,2 RAZETO Sandro 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 08/06/69
11,2 RATTARO Giorgio 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 22/06/69
11,2 NERVI Ferruccio 51  FITRAM LIBERTAS GENOVA 19/10/69
10° 11,2 FERRARI Claudio 50  ITALSIDER GENOVA 12/07/69
11° 11,3 MASTROGIORGIO Claudio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 06/07/69
12° 11,3 BASSO Giovanni 49  FITRAM LIBERTAS RAPALLO 14/09/69
13° 11,4 ROSSI Silvano 49  U.S. MAURINA IMPERIA 27/09/69
14° 11,4 PEDERZOLLI Marco 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 08/06/69
15° 11,5 LUGO Mauro 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 08/06/69
16° 11,5 DAGNINO Francesco 51  ITALSIDER GENOVA 08/06/69
17° 11,5 MORELLI Giuseppe 50  U.S. MAURINA PISTOIA 08/06/69
18° 11,5 BESSO Emanuele 49  U.S. MAURINA IMPERIA 07/09/69
19° 11,5 MAGGETTI Bruno 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 31/05/69
20° 11,5 DEGL'INNOCENTI Pietro 49  U.S. MAURINA GENOVA 22/06/69
21° 11,6 ARMODI Fernando 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 08/06/69
22° 11,6 FILAURO Paolo 50  ITALSIDER GENOVA 22/06/69
23° 11,6 DE CARLI Alessandro 50  F.G. SAVONESE REGGIO EMILIA 19/10/69
24° 11,6 MENICHETTI Maurizio 51  U.S. MAURINA IMPERIA 29/06/69
25° 11,7 ALOE Gaetano 50  F.G. SAVONESE SAVONA 12/10/69
26° 11,7 SAVARESE Severino 49  ITALSIDER GENOVA 12/04/69
27° 11,7 MELEGA Enzo 49  FIAMMA GENOVA GENOVA 19/04/69
28° 11,7 SANTEUSANIO Antonio 51  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 22/06/69
29° 11,7 RESASCO Lino 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 11/05/69
30° 11,7 GALLO Ermanno 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 29/07/69
31° 11,7 PAOLINO Eugenio 51  U.S. MAURINA GENOVA 19/10/69
32° 11,7 CORRADI Bruno 51  U.S. MAURINA RAPALLO 14/09/69
33° 11,8 MARINARO Antonio 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 31/05/69
34° 11,8 AUTERI Orazio 50  F.G. SAVONESE SAVONA 19/05/69
35° 11,9 BRAVO Gilberto 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 19/07/69
36° 12,0 FONTANELLA Domenico 49  ITALSIDER IMPERIA 07/09/69
37° 12,0 SANTINI Roberto 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 30/03/69
38° 12,1 ARDISSONE Angelo 51  U.S. MAURINA IMPERIA 30/03/69
39° 12,1 MURIALDO Giovanni 51  A.A. SAVONA SAVONA 24/05/69
40° 12,1 SILVESTRELLI Stefano 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 15/06/69
41° 12,1 BONAVERA Walter 50  U.S. MAURINA IMPERIA 29/06/69
42° 12,1 FORMENTIN Teodoro 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 06/07/69
43° 12,2 TOSO Benedetto 50  ITALSIDER GENOVA 30/06/69
44° 12,2 LONGONI Enrico 49  FIAMMA GENOVA GENOVA 30/06/69
45° 12,2 CASELLA Giacomo 50  F.G. SAVONESE SAVONA 17/05/69
46° 12,2 SPIGANTI Eugenio 51  A.A. SAVONA SAVONA 17/05/69
47° 12,2 SCHIAVO Fulvio 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 27/09/69
48° 12,3 GIANNESSI Giovanni 50    FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 13/04/69
49° 12,3 CONTE Gian Franco 50  A.A. SAVONA SAVONA 24/05/69
50° 12,3 RICCI Mario 49  ATL. LABOR LA SPEZIA 15/06/69
51° 12,4 LOCATELLI Alberto 51  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 22/06/69
52° 12,4 PIU Carlo 49  ITALSIDER GENOVA 29/09/69
53° 12,5 MORI Franco 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 13/08/69
54° 12,5 TURCO Giuseppe 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 19/10/69
55° 12,5 RONCONE Giuseppe 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 30/03/69
56° 12,6 ALBERTARIO Franco 50  ITALSIDER GENOVA 29/07/69
57° 12,7 LUNGHI Angelo 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 05/07/69
58° 12,7 ERMIRIO Giacomo 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 30/03/69
59° 12,8 JACASSI Pietro 51  U.S. MAURINA IMPERIA 13/04/69
60° 12,8 COZZANI Enrico 50  ATL. LABOR LA SPEZIA 15/06/69
61° 12,9 BEGA Roberto 49  ITALSIDER GENOVA 19/10/69
62° 13,1 BERSELLI Emanuele 50  A.A. LA SPEZIA LA SPEZIA 13/04/69
63° 13,2 BONELLO Franco 51  U.S. MAURINA IMPERIA 13/04/69
64° 13,3 ANSALDO Alessandro 50  C.U.S. GENOVA GENOVA 19/10/69
65° 13,6 ROBELLO Stefano 51  C.U.S. GENOVA GENOVA 19/10/69
      200 METRI - JUNIORES UOMINI            
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
22,0 ANSALDI Nicola 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 06/07/69
22,6 BARBETTI Valerio 50  F.G. SAVONESE GENOVA 21/06/69
22,7 DA SACCO Giorgio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 07/09/69
23,0 BASSO Giovanni 49  FITRAM LIBERTAS GENOVA 21/09/69
23,1 CROVATTO Francesco 50  ITALSIDER GENOVA 21/06/69
23,2 CABULA Ernesto 51  A.A.A. GENOVA PISTOIA 04/10/69
23,4 RESASCO Lino 51  FITRAM LIBERTAS SARZANA 26/10/69
23,4 DE CARLI Alessandro 50  F.G. SAVONESE MODENA 26/10/69
23,5 DEGL'INNOCENTI Pietro 49  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
10° 23,5 MASTROGIORGIO Claudio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 30/08/69
11° 23,6 RATTARO Giorgio 51  A.A.A. GENOVA PISTOIA 04/10/69
12° 23,8 PASQUALINO Angelo 51  ITALSIDER IMPERIA 07/09/69
13° 23,9 BESSO Emanuele 49  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
14° 24,0 AUTERI Orazio 50  F.G. SAVONESE GENOVA 21/06/69
15° 24,0 DAGNINO Francesco 51  ITALSIDER GENOVA 26/04/69
16° 24,0 SANTINI Roberto 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 04/05/69
17° 24,0 PEDERZOLLI Marco 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 12/07/69
18° 24,1 MORELLI Giuseppe 50  U.S. MAURINA GENOVA 21/09/69
19° 24,1 MAGGETTI Bruno 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 27/09/69
20° 24,1 ROSSI Silvano 49  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
21° 24,2 MARAVENTANO Gerlando 51  F.G. SAVONESE GENOVA 21/09/69
22° 24,2 CORRADI Bruno 51  U.S. MAURINA IMPERIA 07/09/69
23° 24,2 SCHIAVO Fulvio 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 26/04/69
24° 24,2 MENICHETTI Maurizio 51  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
25° 24,4 LUGO Mauro 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 21/09/69
26° 24,4 FORMENTIN Teodoro 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 04/05/69
27° 24,5 ARDISSONE Angelo 51  U.S. MAURINA IMPERIA 27/04/69
28° 24,5 GIANNESSI Giovanni 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 04/05/69
29° 24,6 DAMONTE Pietro 51  ITALSIDER GENOVA 26/04/69
30° 24,7 PAOLINO Eugenio 51  U.S. MAURINA GENOVA 21/08/69
31° 24,8 BONAVERA Walter 50  U.S. MAURINA IMPERIA 27/04/69
32° 25,0 BEDINI Giulio 50  PRO SARZANA GENOVA 21/09/69
33° 25,0 SANTEUSANIO Antonio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 27/04/69
34° 25,0 SILVESTRELLI Stefano 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 04/05/69
35° 25,0 SAVARESE Severino 49  ITALSIDER GENOVA 21/06/69
36° 25,1 MABELLI Renato 50  F.G. SAVONESE GENOVA 21/05/69
37° 25,1 VERNAZZA Giacomo 50  U.S. MAURINA GENOVA 21/09/69
38° 25,2 MARINARO Antonio 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 27/09/69
39° 25,2 NERVI Francesco 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 27/09/69
40° 25,7 RICCI Mario 49  ATL. LABOR LA SPEZIA 04/05/69
41° 25,7 LORENZETTI Angelo 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 18/05/69
42° 25,7 MANINI Giovanni 51  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 21/05/69
43° 26,0 GAMBINI Angelo 51  OLIMPIA VOLTRI GENOVA 26/04/69
44° 26,6 RESICINI Claudio 49  PRO SARZANA LA SPEZIA 27/09/69
      400 METRI - JUNIORES UOMINI            
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
51,5 DE CARLI Alessandro 50  F.G. SAVONESE GENOVA 22/06/69
52,4 ANSALDI Nicola 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 18/05/69
52,8 BOERI Vincenzo 50  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 27/09/69
53,4 PIU Carlo 49  ITALSIDER GENOVA 19/10/69
53,4 MARAVENTANO Gerlando 51  F.G. SAVONESE GENOVA 22/06/69
54,0 FALCONE Gian Carlo 49  ITALSIDER GENOVA 29/03/69
54,2 SILVESTRELLI Stefano 49  C.S. MARINA MILITARE GENOVA 19/10/69
54,4 GALLO Ermanno 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 18/05/69
54,5 GIANNESSI Giovanni 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 10/05/69
10° 54,5 DAMONTE Pietro 51  ITALSIDER GENOVA 22/06/69
11° 54,7 JACASSI Pietro 51  U.S. MAURINA IMPERIA 18/05/69
12° 54,9 MASTROGIORGIO Claudio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 19/07/69
13° 55,0 RONCONE Giuseppe 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 10/05/69
14° 55,1 CABULA Ernesto 51  A.A.A. GENOVA RAPALLO 14/09/69
15° 55,4 PIVOTTO Daniele 49  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 18/05/69
16° 55,7 AUTERI Orazio 50  F.G. SAVONESE SAVONA 24/05/69
17° 55,8 ARDISSONE Angelo 51  U.S. MAURINA IMPERIA 11/05/69
18° 55,8 BASSO Giovanni 49  A.A. SAVONA SAVONA 24/05/69
19° 55,9 FORMENTIN Teodoro 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 10/05/69
20° 56,4 BEDINI Giulio 50  PRO SARZANA GENOVA 22/06/69
21° 56,5 LUNGHI Angelo 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 22/06/69
22° 56,9 LORENZETTI Angelo 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 10/05/69
23° 57,0 BRUNELLO Arnaldo 49  ITALSIDER GENOVA 04/10/69
24° 57,1 MENICHETTI Maurizio 51  U.S. MAURINA GENOVA 19/10/69
25° 57,3 BRAVO Gilberto 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 19/07/69
26° 57,3 BUNICELLI Corrado 49  FITRAM LIBERTAS RAPALLO 14/09/69
27° 57,5 D'AGOSTINO Livio 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 10/05/69
28° 57,5 ALBERTARIO Franco 50  ITALSIDER GENOVA 04/10/69
29° 57,9 RINALDI Gian Franco 49  ITALSIDER GENOVA 19/10/69
30° 58,9 PERGOLOTTI Rinaldo 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 10/05/69
31° 59,2 PAOLINO Eugenio 51  U.S. MAURINA GENOVA 19/10/69
32° 59,5 VLAIC Gian Paolo 50  ITALSIDER GENOVA 18/05/69
33° 59,9 SANTEUSANIO Antonio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 12/04/69
34° 1:00,9 COZZANI Enrico 50  ATL. LABOR LA SPEZIA 10/05/69
35° 1:01,5 BORMIDA Raimondo 50  A.A. SAVONA SAVONA 24/05/69
      800 METRI - JUNIORES UOMINI            
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
1:58,1 BOERI Vincenzo 50  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 21/09/69
2:00,7 GALLO Ermanno 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 21/06/69
2:03,6 FALCONE Gian Carlo 49  ITALSIDER GENOVA 12/06/69
2:04,0 BUNICELLI Corrado 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 18/05/69
2:04,7 PIU Carlo 49  ITALSIDER GENOVA 27/09/69
2:05,1 ANSALDI Nicola 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 12/07/69
2:06,5 GAGGERO Giuseppe 49  ITALSIDER GENOVA 12/04/69
2:07,2 TITO Giuseppe 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 03/05/69
2:08,5 D'AGOSTINO Livio 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 31/05/69
10° 2:09,3 BEDINI Giulio 50  PRO SARZANA SARZANA 26/10/69
11° 2:10,5 BASSO Giovanni 49  A.A. SAVONA SAVONA 10/05/69
12° 2:10,5 CABULA Ernesto 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 27/09/69
13° 2:10,5 MICHELON Luciano 51  A.A.A. GENOVA PISTOIA 04/10/69
14° 2:10,9 CASULA Paolo 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 26/04/69
15° 2:11,7 ALBERTARIO Franco 50  ITALSIDER GENOVA 27/09/69
16° 2:12,3 SILVESTRELLI Stefano 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 22/06/69
17° 2:12,4 BERTULLI Carlo 51  A.A.A. GENOVA PISTOIA 04/10/69
18° 2:12,6 VIVALDI Roberto 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 18/05/69
19° 2:12,6 CALVI Antonio 50  U.S. MAURINA IMPERIA 27/04/69
20° 2:12,9 RINALDI Gian Franco 49  ITALSIDER GENOVA 27/09/69
21° 2:13,3 JACASSI Pietro 51  U.S. MAURINA IMPERIA 06/07/69
22° 2:13,3 FOPPIANO Giovanni 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 03/05/69
23° 2:13,5 LORENZETTI Angelo 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 31/05/69
24° 2:14,6 VLAIC Gian Paolo 50  ITALSIDER GENOVA 21/06/69
25° 2:15,4 SCIUTTO Carmelo 51  ATL. LABOR LA SPEZIA 18/05/69
26° 2:15,8 GIANNESSI Claudio 50  FITRAM LIBERTAS SARZANA 26/10/69
27° 2:15,9 RESICINI Claudio 49  PRO SARZANA SARZANA 26/10/69
28° 2:16,7 GALLIANO Antonio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 30/03/69
29° 2:21,5 GONZALES Carlo 51  OLIMPIA VOLTRI GENOVA 12/04/69
30° 2:21,7 SCIANDRU' Gaetano 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 27/09/69
31° 2:22,6 PORRO Libero 50  U.S. MAURINA IMPERIA 12/10/69
32° 2:22,7 PAOLUCCI Ezio 51  A.A. SAVONA SAVONA 10/05/69
33° 2:22,8 ARDISSONE Angelo 51  U.S. MAURINA IMPERIA 12/10/69
34° 2:23,5 DEL PUENTE Giorgio 49  C.U.S. GENOVA GENOVA 21/09/69
35° 2:28,5 GHIA Francesco 51  ITALSIDER GENOVA 12/04/69
36° 2:29,0 MICHETTI Domenico 51  U.S. MAURINA IMPERIA 30/03/69
37° 2:41,5 GAMBINO Angelo 51  OLIMPIA VOLTRI GENOVA 12/04/69
      1500 METRI - JUNIORES UOMINI            
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
4:14,2 BOERI Vincenzo 50  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 26/04/69
4:22,5 GALLIANO Antonio 51  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 19/10/69
4:22,9 TITO Giuseppe 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 08/06/69
4:24,0 BUNICELLI Corrado 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 04/05/69
4:25,2 CHIAPPELLI Gianni 51  ENAL AICS DONGHI GENOVA 19/10/69
4:29,2 MAGLIO Michele 50    A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 07/09/69
4:29,4 GALLO Ermanno 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 08/06/69
4:29,7 CASULA Paolo 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 19/10/69
4:30,5 BRUNELLO Arnaldo 49  ITALSIDER GENOVA 22/06/69
10° 4:30,9 VIVALDI Roberto 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 04/05/69
11° 4:31,5 DEL PUENTE Gianni 50  ITALSIDER GENOVA 22/06/69
12° 4:32,4 D'AGOSTINO Livio 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 04/05/69
13° 4:32,8 VLAIC Gian Paolo 50  ITALSIDER RAPALLO 14/09/69
14° 4:33,1 SCUTO Carmelo 51  ATL. LABOR LA SPEZIA 04/05/69
15° 4:33,3 CALVI Antonio 50  U.S. MAURINA IMPERIA 11/05/69
16° 4:33,3 PORRO Libero 50  U.S. MAURINA IMPERIA 11/05/69
17° 4:35,3 BERTA Bruno 50  F.G. SAVONESE SAVONA 17/05/69
18° 4:37,7 BRUNELLI Claudio 50  ITALSIDER GENOVA 11/05/69
19° 4:39,0 FOPPIANO Giovanni 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 27/04/69
20° 4:39,0 BASSO Giovanni 49  A.A. SAVONA SAVONA 26/10/69
21° 4:51,6 ALBERTARIO Franco 50  ITALSIDER GENOVA 19/04/69
22° 4:54,0 COZZANI Enrico 50  ATL. LABOR LA SPEZIA 06/07/69
23° 4:57,7 MICHETTI Domenico 51  U.S. MAURINA IMPERIA 11/05/69
24° 5:03,6 SCIANDRU' Gaetano 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 05/07/69
25° 5:28,0 GHIA Francesco 51  ITALSIDER GENOVA 19/04/69
      3000 METRI - JUNIORES UOMINI            
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
9:16,7 GALLIANO Antonio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 12/07/69
9:20,0 TITO Giuseppe 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 10/05/69
9:23,1 BOERI Vincenzo 50  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 11/10/69
9:37,5 CHIAPPELLI Gianni 51  ENAL AICS DONGHI GENOVA 27/09/69
9:41,0 BURRINI Carlo 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 24/05/69
9:42,8 BRUNELLO Arnaldo 49  ITALSIDER GENOVA 10/05/69
9:48,4 BUNICELLI Corrado 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 13/04/69
10:03,8 MENDOLIA Mauro 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 13/04/69
10:05,5 CASULA Paolo 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 10/05/69
10° 10:09,4 VIVALDI Roberto 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 15/06/69
11° 10:14,9 PORRO Libero 50  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
12° 10:15,1 CALVI Antonio 50  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
13° 10:22,0 D'AGOSTINO Livio 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 24/05/69
14° 10:25,2 SCUTO Carmelo 51  ATL. LABOR LA SPEZIA 13/04/69
15° 10:41,0 JACASSI Pietro 51  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
16° 10:45,4 SCIANDRU' Gaetano 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 12/07/69
      5000 METRI - JUNIORES UOMINI            
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
15:55,9 GALLIANO Antonio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 06/07/69
16:30,3 CHIAPPELLI Gianni 51  ENAL AICS DONGHI GENOVA 21/09/69
16:40,2 BOERI Vincenzo 50  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 13/04/69
16:47,3 MENDOLIA Mauro 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 04/05/69
16:54,6 TITO Giuseppe 49  A.A.A. GENOVA RAPALLO 14/09/69
17:08,3 BURRINI Carlo 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 04/05/69
17:19,9 RICCIARDI Luigi 51  A.I.C.S. GENOVA GENOVA 12/04/69
17:37,2 CALVI Antonio 50  U.S. MAURINA IMPERIA 13/04/69
17:42,7 DEL PUENTE Gianni 50  ITALSIDER GENOVA 21/09/69
10° 17:44,3 APROSIO Angelo 49  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 13/04/69
11° 17:48,0 CASULA Paolo 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 22/06/69
12° 18:24,0 MAGLIO Michele 50  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 21/09/69
13° 18:39,0 D'AGOSTINO Livio 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 18/05/69
14° 18:47,1 GIANNITRAPANI Pietro 50  A.I.C.S. GENOVA GENOVA 12/04/69
15° 19:00,5 JOZZI Santo 49  OLIMPIA VOLTRI GENOVA 26/04/69
16° 19:21,7 SCIANDRU' Gaetano 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 12/04/69
      110 OSTACOLI - JUNIORES UOMINI   hs 106/9,14      
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
16,0 AIRALDI Giorgio 50  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 22/06/69
16,1 FORESE Carlo 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 22/06/69
16,2 BONAVERA Walter 50  U.S. MAURINA GENOVA 22/06/69
16,3 ZAMPARELLI Federico 49  ITALSIDER GENOVA 07/09/69
16,6 CHIAPPINI Sauro 51  FITRAM LIBERTAS GENOVA 19/10/69
17,1 FERRARI Claudio 50  ITALSIDER GENOVA 22/06/69
17,2 DEGL'INNOCENTI Pietro 49  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
18,5 PEDERZOLLI Marco 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 19/07/69
18,6 GIANNESSI Giovanni 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 31/05/69
10° 18,7 TOSO Benedetto 50  ITALSIDER GENOVA 19/07/69
11° 19,2 FAUSTI Marco 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 31/05/69
12° 19,6 TANGHETTI Arnaldo 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 22/06/69
      400 OSTACOLI - JUNIORES UOMINI   hs 91        
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
59,4 GIANNESSI Giovanni 50  FITRAM LIBERTAS SARZANA 26/10/69
59,6 LUNGHI Angelo 51  A.A.A. GENOVA PISTOIA 04/10/69
1:00,4 ZAMPARELLI Federico 49  ITALSIDER GENOVA 26/04/69
1:00,8 BOERI Vincenzo 50  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 11/10/69
1:00,9 BUNICELLI Corrado 49  FITRAM LIBERTAS SARZANA 26/10/69
1:01,1 ARDISSONE Angelo 51  U.S. MAURINA GENOVA 21/06/69
1:01,2 DEGL'INNOCENTI Pietro 49  U.S. MAURINA GENOVA 21/09/69
1:02,3 BONAVERA Walter 50  U.S. MAURINA IMPERIA 06/07/69
1:03,4 JACASSI Pietro 51  U.S. MAURINA IMPERIA 15/10/69
10° 1:04,6 VIVALDI Roberto 51  FITRAM LIBERTAS SARZANA 26/03/69
11° 1:06,8 TOSO Benedetto 50  ITALSIDER GENOVA 21/09/69
      2000 SIEPI - JUNIORES UOMINI             
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
6:38,2 BOERI Vincenzo 50  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 25/10/69
6:40,3 BUNICELLI Corrado 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 10/05/69
6:45,7 BURRINI Carlo 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 10/05/69
6:48,0 GALLIANO Antonio 51  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 25/10/69
6:53,4 CHIAPPELLI Gianni 51  ENAL AICS DONGHI GENOVA 25/10/69
7:03,0 CASULA Paolo 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 25/10/69
7:35,2 RINALDI Gian Franco 49  ITALSIDER GENOVA 25/10/69
8:17,9 ALBERTARIO Franco 50  ITALSIDER GENOVA 25/10/69
      MARCIA - JUNIORES UOMINI   km 10          
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
51:24,5 ROSSO Roberto 50  U.S. MAURINA IMPERIA 16/09/69
52:24,3 CAMBIASO Pietro 50  ITALSIDER GENOVA 21/06/69
52:52,5 CARIOTI Remo 49  VV.FF. LA SPEZIA GENOVA 21/06/69
55:38,5 DICHIERA Giuseppe 50  VV.FF. LA SPEZIA GENOVA 21/06/69
57:08,2 CALVILLO Romano 50  A.A.A. GENOVA PISTOIA 04/10/69
      ALTO - JUNIORES UOMINI           
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
1,95 ARMODI Fernando 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 19/10/69
1,88 BERTOLUCCI Sergio 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 30/03/69
1,75 MARTINI Angelo 51  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 22/06/69
1,75 PELLEGRINI Oreste 49  U.S. MAURINA IMPERIA 30/03/69
1,70 CAGNATI Sergio 50  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 30/03/69
1,70 ZAMPARELLI Federico 49  ITALSIDER IMPERIA 07/09/69
1,70 MELLIFERO Giuseppe 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 19/10/69
1,65 FIORINELLI Leo 50  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 22/06/69
1,65 LUNGHI Angelo 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 29/07/69
10° 1,60 CONTE Gian Franco 50  A.A. SAVONA SAVONA 19/04/69
11° 1,60 SIVORI Battista 49  FIAMMA GENOVA GENOVA 27/04/69
12° 1,60 GIANNESSI Giovanni 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 05/07/69
13° 1,60 FAUSTI Marco 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 30/03/69
14° 1,50 TOSO Benedetto 50  ITALSIDER GENOVA 12/04/69
15° 1,50 CALCAGNO Carlo 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 12/04/69
16° 1,50 ROSSO Roberto 50  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
      LUNGO - JUNIORES UOMINI           
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
6,73 BASSO Giovanni 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 18/05/69
6,60 FONTANELLA Domenico 49  ITALSIDER RAPALLO 14/09/69
6,50 TOSO Benedetto 50  ITALSIDER GENOVA 03/05/69
6,48 NARDINI Leandro 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 15/06/69
6,43 PEDERZOLLI Marco 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 03/05/69
6,43 MORELLI Giuseppe 50  U.S. MAURINA IMPERIA 27/09/69
6,35 PAOLINO Eugenio 51  U.S. MAURINA IMPERIA 06/07/69
6,32 TANGANELLI Paolo 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 21/06/69
6,29 ERMIRIO Giacomo 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 24/05/69
10° 6,28 SCHIFFINI Fulvio 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 18/05/69
11° 6,22 MORI Franco 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 05/07/69
12° 6,22 GEMINIANI Fulvio 50  F.G. SAVONESE SAVONA 19/04/69
13° 6,17 SCOPELLITI Leonardo 50  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 21/06/69
14° 6,12 DA SACCO Giorgio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 28/06/69
15° 6,12 RATTAZZI Andrea 49  A.A.A. GENOVA GENOVA 12/04/69
16° 6,10 ARMODI Fernando 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 18/05/69
17° 6,02 GENTA Giovanni 50  U.S. MAURINA IMPERIA 11/05/69
18° 6,00 SERAFINI Fernando 50    FITRAM LIBERTAS PISTOIA 04/10/69
19° 5,98 PIU Carlo 49  ITALSIDER GENOVA 26/04/69
20° 5,97 BRAVO Gilberto 51  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 21/05/69
21° 5,96 FALCO Vincenzo 50  F.G. SAVONESE SAVONA 10/05/69
22° 5,89 RAZETO Sandro 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 08/06/69
23° 5,84 FAUSTI Marco 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 18/05/69
24° 5,76 LUGO  Mario 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 08/06/69
25° 5,67 FERRARI Claudio 50  ITALSIDER GENOVA 26/04/69
26° 5,65 ANSALDI Nicola 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 11/05/69
27° 5,63 GIANNESSI Giovanni 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 04/05/69
28° 5,57 CASELLA Nicolò 50  F.G. SAVONESE SAVONA 19/04/69
29° 5,52 BARANI Antonio 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 24/05/69
30° 5,50 MURIALDO Giovanni 51  A.A. SAVONA SAVONA 24/05/69
31° 5,48 CALZOLARI Ferdinando 50  A.A. LA SPEZIA LA SPEZIA 04/05/69
32° 5,46 AIRALDI Giorgio 50  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 28/06/69
33° 5,42 MASTROGIORGIO Claudio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 12/04/69
34° 5,42 BARBARINO Paolo 51  U.S. MAURINA IMPERIA 11/05/69
35° 5,41 SILVESTRELLI Stefano 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 13/08/69
36° 5,35 RUSCONI Paolo 51  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 21/06/69
37° 5,34 VERNAZZA Giacomo 50  U.S. MAURINA IMPERIA 30/03/69
38° 5,34 PERGOLOTTI Rinaldo 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 13/08/69
39° 5,33 VIGO Franco 51  F.G. SAVONESE SAVONA 24/05/69
40° 5,27 ROTTOLI Walter 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 21/06/69
41° 5,12 COZZANI Enrico 50  ATL. LABOR LA SPEZIA 31/05/69
42° 5,02 SCARAMUZZA Cesare 49  U.S. MAURINA IMPERIA 30/03/69
43° 4,83 MARINARO Antonio 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 24/05/69
44° 4,76 PAPARELLA Enzo 51  ITALSIDER GENOVA 21/06/69
45° 4,70 LONGONI Enrico 49  FIAMMA GENOVA GENOVA 30/07/69
      TRIPLO - JUNIORES UOMINI           
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
14,38 RATTAZZI Andrea 49  A.A.A. GENOVA FIRENZE 26/07/69
13,87 SCHIFFINI Fulvio 49  FITRAM LIBERTAS PISTOIA 05/10/69
13,64 NARDINI Leandro 50  FITRAM LIBERTAS GENOVA 22/06/69
13,58 BASSO Giovanni 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 30/03/69
13,55 MORI Franco 49  FITRAM LIBERTAS PISTOIA 05/10/69
13,39 PEDERZOLLI Marco 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 11/05/69
13,06 GENTA Giovanni 50  U.S. MAURINA GENOVA 22/06/69
13,01 TOSO Benedetto 50  ITALSIDER GENOVA 11/05/69
12,60 CALCAGNO Carlo 51  A.A.A. GENOVA GENOVA 19/04/69
10° 12,53 FAUSTI Marco 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 20/08/69
11° 12,14 BARBARINO Paolo 51  U.S. MAURINA GENOVA 22/06/69
12° 11,83 PAOLINO Eugenio 51  U.S. MAURINA IMPERIA 27/09/69
13° 11,77 BARRANI Antonio 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 11/05/69
14° 11,77 ERMIRIO Giacomo 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 30/03/69
15° 11,66 FALCO Vincenzo 50  F.G. SAVONESE SAVONA 10/05/69
16° 11,40 CARCIOFFO Franco 49  F.G. SAVONESE GENOVA 22/06/69
17° 11,41 DEGL'INNOCENTI Pietro 49  U.S. MAURINA IMPERIA 27/09/69
18° 11,07 MORELLI Giuseppe 50  U.S. MAURINA IMPERIA 27/09/69
19° 9,52 VIGO Franco 51  F.G. SAVONESE GENOVA 22/06/69
      ASTA - JUNIORES UOMINI           
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
3,00 FORMENTIN Teodoro 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 20/08/69
2,70 PEDERZOLLI Marco 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 27/09/69
2,60 PERGOLOTTI Rinaldo 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 20/08/69
2,50 TURCO Giuseppe 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 29/06/69
      PESO - JUNIORES UOMINI   kg 7.256          
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
13,13 CICERONE Gian Franco 49  ITALSIDER GENOVA 25/10/69
12,38 CARCIOFFO Franco 49  F.G. SAVONESE SAVONA 30/08/69
12,25 VERNAZZA Giacomo 50  U.S. MAURINA IMPERIA 06/07/69
11,96 GUIDI Antonio 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 06/07/69
11,64 JACOPINI Aristide 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 12/04/69
10,91 VERNAZZANI Sandro 49  A.A. LA SPEZIA LA SPEZIA 04/05/69
10,90 MARIANI Roberto 49  ITALSIDER GENOVA 22/06/69
10,66 FUSI Renato 50  F.G. SAVONESE SAVONA 28/09/69
10,58 PERGOLOTTI Rinaldo 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 19/07/69
10° 10,24 LUNARDI Alberto 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 18/05/69
11° 10,18 SAGLIETTO Mauro 51  U.S. MAURINA IMPERIA 06/07/69
12° 10,11 SARTORI Paolo 49  A.A. SAVONA SAVONA 12/10/69
13° 10,06 TOSO Benedetto 50  ITALSIDER GENOVA 27/04/69
14° 10,00 TARTARINI Alfio 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 31/05/69
15° 9,88 AMORETTI Claudio 49  U.S. MAURINA ASSISI 03/05/69
16° 9,85 PEDERZOLLI Marco 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 29/07/69
17° 9,84 SABADIN Mario 51  ITALSIDER GENOVA 04/05/69
18° 9,75 SARTORI Paolo 49  A.A. SAVONA SAVONA 10/05/69
19° 9,71 SETTEMBRE Roberto 50  A.A. SAVONA SAVONA 17/05/69
20° 9,64 MANILDO Enrico 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 22/06/69
21° 9,63 GERVASIO Giuseppe 51  F.G. SAVONESE SAVONA 12/10/69
22° 9,60 TOGNONI Claudio 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 18/05/69
23° 9,60 DE GREGORI Giuseppe 50  F.G. SAVONESE GENOVA 22/06/69
24° 9,24 DA SACCO Giorgio 51  A.S. FOCE SANREMO IMPERIA 12/10/69
25° 9,20 TEDOLDI Giovanni 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 04/05/69
26° 9,11 COZZANI Enrico 50  ATL. LABOR LA SPEZIA 18/05/69
27° 9,03 MERETA Ugo 50  ITALSIDER RAPALLO 14/09/69
28° 9,01 LONGONI Enrico 49  FIAMMA GENOVA GENOVA 20/07/69
29° 8,96 PAOLUCCI Ezio 51  A.A. SAVONA SAVONA 19/04/69
30° 8,92 DEGL'INNOCENTI Pietro 49  U.S. MAURINA IMPERIA 12/10/69
31° 8,85 PEDACI Franco 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 18/05/69
32° 8,84 BOTTINO Luisiano 50  U.S. MAURINA IMPERIA 30/03/69
33° 8,70 PEDRELLI Raffaele 50  A.A. LA SPEZIA RAPALLO 14/09/69
34° 8,40 MASINO Mariano 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 31/05/69
35° 8,20 GIUSTO Renato 49  A.A. SAVONA SAVONA 10/05/69
36° 7,77 PAOLINO Eugenio 51  U.S. MAURINA IMPERIA 12/10/69
      DISCO - JUNIORES UOMINI   kg 2,000          
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
38,66 VERNAZZA Giacomo 50  U.S. MAURINA IMPERIA 27/09/69
36,42 TARTARINI Alfio 50  FITRAM LIBERTAS GENOVA 29/03/69
35,93 SETTEMBRE Roberto 50  A.A. SAVONA SAVONA 10/05/69
35,02 GUIDI Antonio 51  FITRAM LIBERTAS PISTOIA 04/10/69
34,96 GUERRI Roberto 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 13/08/69
34,94 MASINO Mariano 51  FITRAM LIBERTAS SARZANA 26/10/69
33,82 MORELLA Tullio 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 21/06/69
33,80 AMORETTI Claudio 49  U.S. MAURINA IMPERIA 06/07/69
33,46 FUSI Renato 50  F.G. SAVONESE SAVONA 06/07/69
10° 33,36 GAZZO Sandro 50  A.A.A. GENOVA PISTOIA 04/10/69
11° 33,24 VERNAZZANI Sandro 49  A.A. LA SPEZIA LA SPEZIA 24/05/69
12° 33,10 SARTORI Paolo 49  A.A. SAVONA SAVONA 19/04/69
13° 32,70 MERETA Ugo 50  ITALSIDER GENOVA 19/10/69
14° 31,08 MERELLO Carlo 50  ITALSIDER GENOVA 21/06/69
15° 30,40 CARCIOFFO Franco 49  F.G. SAVONESE SAVONA 12/10/69
16° 30,22 PERGOLOTTI Rinaldo 49  C.S. MARINA MILITARE SARZANA 26/10/69
17° 29,70 BERGONZINI Giovanni 50  ITALSIDER GENOVA 03/05/69
18° 29,20 PACETTO Giovanni 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 19/07/69
19° 27,76 TOGNONI Claudio 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 13/08/69
20° 27,73 ZORZI Carlo 50  A.A. SAVONA SAVONA 24/05/69
21° 27,28 PEDERZOLLI Marco 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 03/05/69
22° 25,60 SCARAMUZZA Cesare 49  U.S. MAURINA IMPERIA 13/04/69
23° 25,40 PAOLUCCI Ezio 51  A.A. SAVONA SAVONA 24/05/69
24° 24,84 COZZANI Enrico 50  ATL. LABOR LA SPEZIA 24/05/69
25° 23,78 DE GREGORI Giuseppe 50  F.G. SAVONESE SAVONA 17/05/69
26° 22,63 GERVASIO Giuseppe 51  F.G. SAVONESE SAVONA 17/05/69
      GIAVELLOTTO - JUNIORES UOMINI   g.800 vecchio attrezzo    
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
53,42 SABADIN Mario 51  ITALSIDER GENOVA 21/09/69
50,94 PACETTO Giovanni 50  FITRAM LIBERTAS GENOVA 21/09/69
45,14 PERGOLOTTI Rinaldo 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 20/08/69
42,96 TARTARINI Alfio 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 24/05/69
37,80 VERNAZZA Giacomo 50  U.S. MAURINA GENOVA 21/09/69
37,40 SETTEMBRE Roberto 50  A.A. SAVONA SAVONA 24/05/69
36,58 DEGL'INNOCENTI Pietro 49  U.S. MAURINA IMPERIA 27/09/69
36,10 TOSA Gian Pietro 51  ITALSIDER GENOVA 26/04/69
34,74 SAGLIETTO Mauro 51  U.S. MAURINA IMPERIA 12/04/69
10° 34,58 BOTTINO Luisiano 50  U.S. MAURINA IMPERIA 12/04/69
11° 34,48 GIUSTO Renato 49  A.A. SAVONA SAVONA 26/10/69
12° 33,88 CARCIOFFO Franco 49  F.G. SAVONESE SAVONA 24/05/69
13° 33,82 PEDERZOLLI Marco 50  A.A.A. GENOVA GENOVA 19/07/69
14° 33,74 SCARAMUZZA Cesare 49  U.S. MAURINA IMPERIA 12/04/69
15° 32,48 ROSSO Roberto 50  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
16° 31,92 DE GREGORI Giuseppe 50  F.G. SAVONESE SAVONA 10/05/69
17° 31,74 COZZANI Enrico 50  ATL. LABOR LA SPEZIA 15/06/69
18° 31,07 AMORETTI Claudio 49  U.S. MAURINA IMPERIA 11/10/69
19° 30,10 TOGNONI Claudio 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 20/08/69
20° 29,80 FERRO Dario 51  A.S. FOCE SANREMO GENOVA 21/06/69
21° 23,87 FUSI Renato 50  F.G. SAVONESE SAVONA 10/05/69
22° 23,80 CORRADI Bruno 51  U.S. MAURINA IMPERIA 30/08/69
23° 23,30 PAOLINO Eugenio 51  U.S. MAURINA IMPERIA 30/08/69
24° 22,76 SARTORI Paolo 49  A.A. SAVONA SAVONA 24/05/69
      MARTELLO - JUNIORES UOMINI   kg 7.256        
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
41,28 TEDOLDI Giovanni 49  FITRAM LIBERTAS PISTOIA 04/10/69
24,14 SQUADRELLI Fausto 49  ITALSIDER GENOVA 22/06/69
23,76 GUIDI Antonio 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 12/04/69
22,50 AMORETTI Claudio 49  U.S. MAURINA GENOVA 21/09/69
20,40 TARTARINI Alfio 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 31/05/69
20,24 TOGNONI Claudio 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 11/05/69
19,38 MERETA Ugo 50  ITALSIDER GENOVA 21/09/69
15,26 MASINO Mariano 51  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 31/05/69
      DECATHLON - JUNIORES UOMINI           
class Prestazione Vento  Nominativo Anno Naz. Codice Società Luogo Data
5258 PEDERZOLLI Marco 50  A.A.A. GENOVA IMPERIA 26/10/69
4802 TOSO Benedetto 50  ITALSIDER IMPERIA 26/10/69
4713 PERGOLOTTI Rinaldo 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 31/08/69
4702 DEGL'INNOCENTI Pietro 49  U.S. MAURINA IMPERIA 26/10/69
4055 MORELLI Giuseppe 49  U.S. MAURINA IMPERIA 26/10/69
3627 GIANNESSI Giovanni 50  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 28/09/69
3619 SILVESTRELLI Stefano 49  C.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 31/08/69
3600 BUNICELLI Corrado 49  FITRAM LIBERTAS LA SPEZIA 31/08/69
3179 PAOLINO Eugenio 51  U.S. MAURINA IMPERIA 26/10/69
10° 3123 COZZANI Enrico 50  ATL. LABOR LA SPEZIA 28/09/69
11° 2940 MANICHETTI Maurizio 51  U.S. MAURINA IMPERIA 26/10/69