ALBO D'ORO CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI SU PISTA - CADETTE
i titoli delle staffette vengono assegnati in apposita manifestazione
80 300 1000 2000 1200ST 80hs 300hs ALTO ASTA LUNGO TRIPLO PESO DISCO MARTELLO GIAVELLOTTO MARCIA  4X100 3x1000
BOISSANO                    26/27 settembre 2020 CRESCENTE Nicole CROVETTO Anna LAURA Alessia CAVALLARI Emma non assegnato NANI Matilde MORO Elisa CAMPANI Martina D'IMPORZANO Asia CRESCENTE  Nicole non assegnato BENDINELLI Valentina CULLHAJ Sara LINTAS Eleonora BURDESE Arianna ROSSO Maya non assegnato non assegnato
A.S.FOCE ATL.VARAZZE A.S.FOCE TRIONFO LIGURE   ALBA DOCILIA ATL.2000 BORDIGHERA CUS GENOVA ATLETICA SPEZIA DUFERCO A.S.FOCE   MAURINA OLIO CARLI ATL. RUN FINALE LIGURE TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI ATL.CERIALE SAN GIORGIO    
BOISSANO                    14/15 settembre 2019 BRERO Greta LAURA Alessia PANETTIERI Emma CAVALLARI Emma MEMME Chiara NANI Matilde MORO Elisa BURDESE Arianna ACCAME Margherita DI BENEDETTO Sara DI BENEDETTO Sara MADRIGNANI Moira MADRIGNANI Moira SEVERONI Lisa FAILLA Sofia PARODI Veronica piccardo,codino,bongiovanni,crovetto panettieri,rebecchi,sarti
ATL.CAIRO A.S.FOCE ATLETICA SPEZIA DUFERCO TRIONFO LIGURE ATL.VARAZZE ALBA DOCILIA ATL.2000 BORDIGHERA SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM ATL.RUN FINALE LIGURE SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM ATL.SARZANA ATL.SARZANA MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI ATL.CERIALE SAN GIORGIO ATL.VARAZZE ATLETICA SPEZIA DUFERCO
SAVONA                    15/16 settembre 2018 MAGALOTTI Glenda STRANIERI Martina PANETTIERI Emma VERNETTI Viola VERNETTI Viola VITALE Anabel STRANIERI Martina GORLANI Francesca BOTTA Alice VITALE Anabel DI BENEDETTO Sara MANCUSO Martina MADRIGNANI Moira VIGNOLA Giorgia MANTIO MACHEDA Karla CORSOLINI Giulia Velka antonuccio,bosio,pastorino,vitale achelli,crovetti,vassallo
CUS GENOVA ALBA DOCILIA ATLETICA SPEZIA DUFERCO GRUPPO CITTA' DI GENOVA GRUPPO CITTA' DI GENOVA ATL.RUN FINALE LIGURE ALBA DOCILIA ALBA DOCILIA ALBA DOCILIA ATL.RUN FINALE LIGURE SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM MAURINA OLIO CARLI ATL.SARZANA ALBA DOCILIA ATL.CERIALE SAN GIORGIO GRUPPO CITTA' DI GENOVA ATL.RUN FINALE LIGURE CUS GENOVA
GENOVA                    16/17 settembre 2017 GREPPI Aurora TOBLINI Marella BADO Aurora BADO Aurora MORESCO Margherita VITALE Anabel STRANIERI Martina BURDESE Aurora UBERTONE Sara VITALE Anabel CASSINELLI Irene DI GIOIA Silvia FRANCISCO REYES Cristal MARASSO Ilaria SMERALDO Chiara BIALE Alessia benzi,bellisai,romei,ferrari moresco,carissimo,ghiani
CUS SAVONA A.S.FOCE ATL.92 VENTIMIGLIA ATL.92 VENTIMIGLIA TRIONFO LIGURE ATL.RUN FINALE LIGURE ALBA DOCILIA SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM ALBA DOCILIA ATL.RUN FINALE LIGURE UNIVERSALE DON BOSCO ATL.VARAZZE ATL.ENTELLA RUNNING TRIONFO LIGURE SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM ATL.VARAZZE TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE
GENOVA                    24/25 settembre 2016 ABBONDANZA Aurora ROCCHI Annalisa BADO Aurora BADO Aurora MACCARIO Myriam BRIGNOLO Valeria MEGIOVANNI Chiara CHIARATTI Sara UBERTONE Sara FERRARI Beatrice CASSINELLI Irene D'AGOSTINI Clelia D'AGOSTINI Clelia MARASSO Ilaria SMERALDO Chiara BIALE Alessia ponsicchi,d'attardi,d'attardi,adorni megiovanni,bontemps,bado
CFFS COGOLETO TRIONFO LIGURE ATL.92 VENTIMIGLIA ATL.92 VENTIMIGLIA ATL.2000 BORDIGHERA MAURINA OLIO CARLI ATL.92 VENTIMIGLIA TRIONFO LIGURE ALBA DOCILIA UNIVERSALE DON BOSCO UNIVERSALE DON BOSCO A.S.FOCE A.S.FOCE TRIONFO LIGURE SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM ATL.VARAZZE CUS GENOVA ATL.92VENTIMIGLIA
IMPERIA                    19/20 settembre 2015 VATTERONI Alessia ABBONDANZA Aurora BONTEMPS Charlotte BONTEMPS Charlotte CAVALLI Ludovica BRIGNOLO Valeria LUGARO Camilla SMERALDO Giulia MOLINARI Margherita LOLLI Elena ANFOSSO Martina D'AGOSTINI Clelia D'AGOSTINI Clelia PESCIO Laura CHIARATTI Sara MARCONI Martina piccini,vatteroni,ciuffardi,brozzo scimone,fossa,cavalli
SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA CFFS COGOLETO ATL.92 VENTIMIGLIA ATL.92 VENTIMIGLIA GRUPPO CITTA' DI GENOVA MAURINA OLIO CARLI ALBA DOCILIA SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM ALBA DOCILIA ALBA DOCILIA ATL.2000 BORDIGHERA A.S.FOCE A.S.FOCE ALBA DOCILIA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA GRUPPO CITTA' DI GENOVA
GENOVA                    13/14 settembre 2014 CHIARAPPA Isabella CHIARAPPA Isabella CAVALLI Ludovica CAVALLI Ludovica   AMMIRATI Joanna FERRO Francesca SMERALDO Giulia MOLINARI Margherita LUGARO Camilla BARLA Bianca POLLAROLO Bianca Maria REXHA Giulia CORTESE Silvia CHIESA Elena MARCONI Martina bovero,ferro,rossi,novella forni,balduinotti,etzi
ATL.VARAZZE ATL.VARAZZE GRUPPO CITTA' DI GENOVA GRUPPO CITTA' DI GENOVA   SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM ALBA DOCILIA SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM ALBA DOCILIA ALBA DOCILIA SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM ATL.VARAZZE ALBA DOCILIA MAURINA OLIO CARLI ATL.RUN FINALE LIGURE TRIONFO LIGURE ALBA DOCILIA ATL.2000 BORDIGHERA
IMPERIA                    14/15 settembre 2013 AMMIRATI Joanna MALLTEZI Ilaria MORDEGLIA Veronica MORDEGLIA Veronica   CHIESA Elena MORO Camilla ZAPPA Giulia LINTAS Matilde CHIARAPPA Isabella ROSELER Tajenne LANTERI Maddalena GIOVANELLI Camilla NNANG MBA Crescencia CHIESA Elena PISANO ARIANNA ferro,surano,lepri,pericle mordeglia,malerba,conti
A.S.FOCE ATL.RUN FINALE LIGURE ATL.VARAZZE ATL.VARAZZE   ATL.RUN FINALE LIGURE A.S.FOCE A.S.FOCE TRIONFO LIGURE ATL.VARAZZE TRIONFO LIGURE ATL.VARAZZE UNIVERSALE DON BOSCO TRIONFO LIGURE ATL.RUN FINALE LIGURE ATL.92VENTIMIGLIA ALBA DOCILIA ATL.VARAZZE
IMPERIA                    15/16 settembre 2012 LUGLI Elisa FERDANI Chiara SIMONINI Lea ROMEO Gaia   RIGO Elena MORDEGLIA Veronica GAIAUDI Alice non assegnato GIUSTO Vittoria TOSCANO Marta PATANE' Margherita GIOVANELLI Camilla CAROLI' Alessia MUZIC Alessandra DEL BENE Lara ciaravino,fiore,schwarz,lugli simonini,romeo,ferdani
TRIONFO LIGURE SPECTEC ATL.CARISPEZIA SPECTEC ATL.CARISPEZIA SPECTEC ATL.CARISPEZIA   MAURINA OLIO CARLI ATL.VARAZZE A.S.FOCE   ATL.VARAZZE MAURINA OLIO CARLI SPECTEC ATL.CARISPEZIA UNIVERSALE DON BOSCO A.S.FOCE UNIVERSALE DON BOSCO GINN.LEVANTO 1907 TRIONFO LIGURE SPECTEC ATL. CARISPEZIA
GENOVA                    10/11 settembre 2011 LUGLI Elisa FURNO Alessia SIMONINI Lea FERDANI Chiara   RIGO Elena DOMENICHINI Diana PATANE' Margherita non assegnato VIALE Ilaria TOSCANO Marta MACARIO Francesca LITTARDI Sandra MACARIO Francesca PENONE Marta DEL BENE Lara fuliano,persi,balliu,lugli ferdani,simonini,romeo
TRIONFO LIGURE A.S.SPORTING CLUB SPECTEC ATL.CARISPE SPECTEC ATL.CARISPE   MAURINA OLIO CARLI SPECTEC ATL.CARISPE SPECTEC ATL.CARISPE   POL.PONTECARREGA MAURINA OLIO CARLI TRIONFO LIGURE A.S.FOCE TRIONFO LIGURE ATL.92VENTIMIGLIA GINN.LEVANTO 1907 TRIONFO LIGURE SPECTEC ATL.CARISPE
GENOVA                    18/19 settembre 2010 GIANNARELLI Virginia TOESCA Sara ALPA Morella SACCO Alessia   RIVETTI Angelica BOGLIOLO Luminosa TEDESCO Raffaella FULIANO Elisa COZZANI Sara CAVAGNARO Martina BARACCO Giulia BARACCO Giulia CRESCENTE Alba CRESCENTE Alba MORANDINI Ilenia fuliano,persi,balliu,macario folso,patella,dal bianco
ATL. SARZANA A.S.FOCE ALBA DOCILIA A.S.FOCE   MAURINA OLIO CARLI CUS GENOVA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE ATLETICASPEZIA CARISPE CFFS COGOLETO ATLETICASPEZIA CARISPE ATLETICASPEZIA CARISPE MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI ATL.92VENTIMIGLIA TRIONFO LIGURE TRIONFOI LIGURE
GENOVA                    19/20 settembre 2009 MANCINI Ilaria GIANNARELLI Virginia ZUNINO Erica ZUNINO Erica   CAFIERO Martina BOGLIOLO Luminosa BUSCEMI Katerina CECCHINI Caterina CAFIERO Martina FAUSTI Rachele GAIAUDI Sara REGLIONI Silvia GAIAUDI Sara FERRERO Eleonora OLMI Silvia canaccini,mazzi,giannarelli,graciano sacco,traverso,chiuso
CUS GENOVA ATL. SARZANA ALBA DOCILIA ALBA DOCILIA   CUS GENOVA CUS GENOVA ATLETICASPEZIA CARISPE ATLETICASPEZIA CARISPE CUS GENOVA ATL. SARZANA A.S.FOCE CUS GENOVA A.S.FOCE MAURINA OLIO CARLI UNIVERSALE DON BOSCO ATL.SARZANA A.S.FOCE
GENOVA                    27/28 settembre 2008 RICCIOTTI Rita HINRICHSEN Ilaria CANE Elisa OTTONELLO Elisabetta   GRACIANO CEBALLOS M.A. CHIARUTTINI Selene RABBIONE Ilaria non assegnato GRACIANO CEBALLOS M.A. CAGNATI Claudia PARODI Mathilde MALASPINA Francesca CARABELLI Elisa FERRERO Eleonora RUSSO Agnese hinrichsen,bellegoni,martinetti,graciano cantova,ottonello,pierantoni
ATLETICASPEZIA CARISPE ATL. SARZANA A.S.FOCE CUS GENOVA   ATL.SARZANA UNIVERSALE DON BOSCO ATL.2000 BORDIGHERA   ATL.SARZANA ATL.2000 BORDIGHERA ATLETICASPEZIA CARISPE ALBA DOCILIA ATLETICASPEZIA CARISPE MAURINA OLIO CARLI UNIVERSALE DON BOSCO ATL.SARZANA CUS GENOVA
VILLANOVA D'ALB        22/23 settembre 2007 RICCIOTTI Rita VIGNALI Elena PICA Giorgia PICA Giorgia   BELLEGONI Jennifer VIGNALI Elena BARBERIS Camilla FAVETO Laura BELLEGONI Jennifer non assegnato MAURUTTO Manuela PARODI Mathilde DELLEPIANE Valeria MARCENARO Letizia BATTAGLIA Cassandra cassini,raggione,cagnati,vignali cantova,brunetti,mazzchi
ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA ATL.2000 BORDIGHERA ATL.92 VENTIMIGLIA ATL.92 VENTIMIGLIA   ATL.SARZANA ATL.2000 BORDIGHERA C.A.CELLE LIGURE TRIONFO LIGURE ATL.SARZANA   A.S.FOCE ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA TRIONFO LIGURE ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA CUS GENOVA ATL.2000 BORDIGHERA CUS GENOVA
GENOVA                    9/10 settembre 2006 TRAPANI Beatrice PRIARONE Giada MALUGANI Celestina MALUGANI Celestina   PICCARDO Manuela PRIARONE Giada BARBERIS Camilla FAVETO Laura CINI Chiara non assegnato BRIANO Federica BRIANO Federica CORDA Marta GARRAMONE Elisa NEGRI Fiamma cini,bottinelli,salerno,bianchi papagna,rinzivillo,ghia
A.S.FOCE UNIVERSALE DON BOSCO ATL.2000 BORDIGHERA ATL.2000 BORDIGHERA   UNIVERSALE DON BOSCO UNIVERSALE DON BOSCO C.A.CELLE LIGURE TRIONFO LIGURE ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA   ALBA DOCILIA ALBA DOCILIA TRIONFO LIGURE GINN.LEVANTO 1907 GINN.LEVANTO 1907 ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA CUS GENOVA
GENOVA                    17/18 settembre 2005 TRAPANI Beatrice DELGADO Gednesis GHIA Marta MALUGANI Celestina   PICCARDO Manuela PODDA Jessica GARRAMONE Elena non assegnato DELGADO Genesis LIANES Annalisa PECORARO Ilaria BRIANO Federica CORDA Marta GARRAMONE Elisa non assegnato priarone,piccardo,berrino,delgado caiti,rinzivilo,ghia
A.S.FOCE UNIVERSALE DON BOSCO CUS GENOVA ATL.2000 BORDIGHERA   UNIVERSALE DON BOSCO POL.PONTECARREGA GINN.LEVANTO 1907   UNIVERSALE DON BOSCO ATL.ALBARO 82 A.S.FOCE ALBA DOCILIA TRIONFO LIGURE GINN.LEVANTO 1907   UNIVERSALE DON BOSCO CUS GENOVA
GENOVA                    11/12 settembre 2004 BORIASSI Bianca DELGADO Gednesis ROBERTELLI Silvia DONATO Silvia   ROSSI Emanuela COLOMBO Marta RESASCO Daniela KAISER Elena DELGADO Genesis RAVERA Francesca KRATSER Marta COZZANI Erika CAPPONI Marta DE MATTEI Valeria BARLI Giulia mellano,saettone,ravera,aiello carbone,celada,nuti
A.S.DIELLEFFE UNIVERSALE DON BOSCO TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI   U.S.VILLANOVESE A.S.DIELLEFFE A.A.A.GENOVA ALBA DOCILIA UNIVERSALE DON BOSCO ALBA DOCILIA ALBA DOCILIA A.S.DIELLEFFE UNIVERSALE DON BOSCO A.S.DIELLEFFE A.S.FOCE ALBA DOCILIA A.S.DIELLEFFE
                                  200+400+600+800
GENOVA                    20/21 settembre 2003 MIRABELLA Alice MARTINI Eleonora LEONE Carlotta DONATO Silvia   RIZZOLI Nicole RIZZOLI Nicole GIORDANO Giada RAPONE Francesca MARTINI Eleonora AIELLO Nicoletta PERATA Chiara DE MATTEI Valeria BONDIELLI Elisabetta BERRINO Stefania CARAVANO Margherita cassata,rizzoli,cozzani,mirabella pacini,gaggioli,annigoni,gaggioli
A.S.DIELLEFFE A.S.OLIMPIA CARISPE ALBA DOCILIA MAURINA OLIO CARLI   A.S.DIELLEFFE A.S.DIELLEFFE A.S.FOCE A.A.A.GENOVA A.S.OLIMPIA CARISPE ALBA DOCILIA C.A.CELLE LIGURE A.S.DIELLEFFE ATL.SARZANA CFFS COGOLETO ALBA DOCILIA A.S.DIELLEFFE TRIONFO LIGURE