ALBO D'ORO CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI SU PISTA - ALLIEVE
100 200 400 800 1500 3000 2000st 100hs 400hs ALTO ASTA LUNGO TRIPLO PESO DISCO MARTELLO GIAVELLOTTO MARCIA  4X100 4X400
NON DISPUTATI CAUSA COVID                                        
                                       
BOISSANO                    14/15 settembre 2019 PONSICCHI Giuditta PONSICCHI Giuditta ORLANDI Greta BADO Aurora BADO Aurora MARCHI Marina TAGLIAFICO Aurora ZEGGIO Sara STRANIERI Martina BURDESE Aurora BOTTA Alice CUNEO Luna CASSINELLI Irene TOBLINI Marella MORESCO Margherita MARASSO Ilaria DI GIOIA Silvia BRAGGIO Elisa salvo,romei,sinesi,andorno non assegnato
CUS GENOVA CUS GENOVA ATLETICA SPEZIA DUFERCO ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA UNIVERSALE DON BOSCO TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE UNIVERSALE DON BOSCO ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA GRUPPO CITTA' DI GENOVA TRIONFO LIGURE  
SAVONA                    15/16 settembre 2018 PONSICCHI Giuditta MASTROGIOVANNI Lidia MASTROGIOVANNI Lidia DOMENICHINI Licia BADO Aurora non assegnato TANZI Ginevra BROZZO Matilde FERRARI Alessandra CHIARATTI Sara MULAS Alissa BROZZO Matilde STORTI Matilde TORRENTE Ermelinda FRANCISCO REYES Cristal MARASSO Ilaria PARIS Erika BIALE Alessia greppi,guastalli,rocchi,ponsicchi bartoli,domenichini,sommovigo,tanzi
CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI ATLETICA SPEZIA DUFERCO ATL ARCOBALENO SAVONA   ATLETICA SPEZIA DUFERCO ATLETICA SPEZIA DUFERCO TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI ATLETICA SPEZIA DUFERCO ATL. SARZANA ATL. SARZANA ATL. ENTELLA RUNNING TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA CUS GENOVA ATLETICA SPEZIA DUFERCO
GENOVA                    16/17 settembre 2017 ACCAME Ilaria ACCAME Ilaria LUGARO Camilla FOSSA Linda DOMENICHINI Licia CAVALLI Ludovica non assegnato BROZZO Matilde BATTOLLA Sofia BROZZO Matilde CABELLA Simona CHIARATTI Sara GIUSSANI Valentina BRUNELLI Giulia POLIZZI Lucrezia BRUNELLI Giulia INTILI Sofia MARCONI Martina giussani,dino,lolli,brichetto sommovigo,tanzi,domenichini,pettirosso
ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE ATLETICA SPEZIA DUFERCO TRIONFO LIGURE   ATLETICA SPEZIA DUFERCO ATLETICA SPEZIA DUFERCO ATLETICA SPEZIA DUFERCO TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA CUS GENOVA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE ATLETICA SPEZIA DUFERCO
GENOVA                    17/18 settembre 2016 AMMIRATI Joanna AIME Chiara LUCAFO' Ilaria CALCAGNO Chiara MAGILLO Elena CAVALLI Ludovica CAVALLI Ludovica AMMIRATI Joanna SMERALDO Giulia MOLINARI Margherita MOLINARI Margherita NOVELLA Allegra BARLA Bianca BRUNELLI Giulia DELFINO Carla CORTESE Silvia CHIESA Elena MARCONI Martina gessa,cancelliere,riggio,novella lolli,ferro,molinari,fabbrini
MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA UNIVERSALE DON BOSCO CUS GENOVA CUS GENOVA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE CUS GENOVA TRIONFO LIGURE
IMPERIA                    19/20 settembre 2015 GIUNTI Elisabetta MALASPINA Demy MALASPINA Demy GRECO Alessia FREGARA Martina MAGILLO Elena non assegnato AMMIRATI Joanna MORDEGLIA Veronica ZAPPA Giulia REBAGLIATI Manuela BARLA Bianca BARLA Bianca DELFINO Carla DELFINO Carla CORTESE Silvia REXHA Giulia PISANO Arianna non assegnato pellegrini,agrifogli,andreoni,malaspina
SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA ATL ARCOBALENO SAVONA CUS GENOVA CUS GENOVA   MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA A.S.FOCE ATL ARCOBALENO SAVONA MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA MAURINA OLIO CARLI TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA   SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA
IMPERIA                    20/21 settembre 2014 ARENA Elena FERDANI Chiara FERDANI Chiara GOBBATI Dalia SIMONINI Lea SIMONINI Lea non assegnato RIGO Elena TARSI Gaia GAIAUDI Alice RIGO Elena TOSCANO Marta TOSCANO Marta non assegnato LENTI Melissa CAROLI' Alessia TARSI Gaia PISANO Arianna rubini,arena,furno,patane' ferrando,surano,andorno,gorlani
SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA   MAURINA OLIO CARLI A.S.FOCE A.S.FOCE MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI   TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI A.S.FOCE ATL ARCOBALENO SAVONA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA TRIONFO LIGURE
IMPERIA                    14/15 settembre 2013 LUGLI Elisa FURNO Alessia NAPOLETANO Alice FERDANI Chiara FERDANI Chiara ROMEO Gaia TANDA Silvia RIGO Elena TARSI Gaia GAIAUDI Alice RIGO Elena GIUSTO Vittoria TOSCANO Marta SARTORIS Marta LITTARDI Sandra MACARIO Francesca TARSI Gaia DEL BENE Lara gobbato,veneroso,furno,rubini non assegnato
TRIONFO LIGURE SPECTEC ATL. CARISPEZIA SPECTEC ATL. CARISPEZIA SPECTEC ATL. CARISPEZIA SPECTEC ATL. CARISPEZIA SPECTEC ATL. CARISPEZIA GRUPPO CITTA' DI GENOVA MAURINA OLIO CARLI A.S.FOCE A.S.FOCE MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA A.S.FOCE TRIONFO LIGURE A.S.FOCE SPECTEC ATL. CARISPEZIA SPECTEC ATL. CARISPEZIA  
IMPERIA                    15/16 settembre 2012 TOESCA Sara TOESCA Sara CANACCINI Ilaria BELLOTTI Eugenia non assegnato non assegnato TANDA Silvia BOGLIOLO Luminosa CANACCINI Ilaria BUSCEMI Katerina non assegnato VIALE Ilaria FAUSTI Marianna BARACCO Giulia LITTARDI Sandra MACARIO Francesca CRESCENTE Alba non assegnato bolognesi,viale,bracco,melchiori non assegnato
A.S.FOCE A.S.FOCE SPECTEC ATL. CARISPEZIA TRIONFO LIGURE     CUS GENOVA CUS GENOVA SPECTEC ATL. CARISPEZIA SPECTEC ATL. CARISPEZIA   ATL ARCOBALENO SAVONA SPECTEC ATL. CARISPEZIA SPECTEC ATL. CARISPEZIA A.S.FOCE TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI   ATL ARCOBALENO SAVONA  
GENOVA                    10/11 settembre 2011 MANCINI Ilaria TOESCA Sara TOESCA Sara ZUNINO Erica OTTONELLO Elisabetta ALPA Morella non assegnato GIANNARELLI Virginia CANACCINI Ilaria FERRERO Eleonora PASSADORE Emanuela non assegnato FAUSTI Rachele GAIAUDI Sara CAPASSO Rachele non assegnato CRESCENTE Alba non assegnato cafiero,bogliolo,ferrera,mancini non assegnato
CUS GENOVA A.S.FOCE A.S.FOCE TRIONFO LIGURE CUS GENOVA TRIONFO LIGURE   SPECTEC ATL.CARISPE SPECTEC ATL.CARISPE CUS GENOVA TRIONFO LIGURE   ATL. SARZANA A.S.FOCE SPECTEC ATL.CARISPE   MAURINA OLIO CARLI   CUS GENOVA  
GENOVA                    18/19 settembre 2010 RICCIOTTI Rita RICCIOTTI Rita DI BARTOLO Piera DI BARTOLO Piera OTTONELLO Elisabetta GHEORGHICA Lidia non assegnato GRACIANO CEBALLOS M.A. non assegnato RABBIONE Ilaria MAZZI Silvia CAFIERO Martina FAUSTI Rachele GAIAUDI Sara CAPASSO Rachele CARABELLI Elisa PARODI Lorena RUSSO AGNESE mazzi,gerardi,ricciotti,leporati non assegnato
ATLETICASPEZIA CARISPE ATLETICASPEZIA CARISPE MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI CUS GENOVA ATLETICA 92 VENTIMIGLIA   ATL. SARZANA   ATL.2000 BORDIGHERA ATLETICASPEZIA CARISPE CUS GENOVA ATL. SARZANA A.S.FOCE ATLETICASPEZIA CARISPE ATLETICASPEZIA CARISPE UNIVERSALE ALBA DOCILIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA ATLETICASPEZIA CARISPE  
GENOVA                    19/20 settembre 2009 RICCIOTTI Rita RICCIOTTI Rita DI BARTOLO Piera DI SIBIO Elena GHEORGHICA Lidia CANE Elisa CANTOVA Elisa GERARDI Rachele VIGNALI Elena RABBIONE Ilaria FAVETO Laura PARODI Lorena CAGNATI Claudia PARODI Mathilde MARCENARO Letizia CARABELLI Elisa MARCENARO Letizia BATTAGLIA Cassandra non assegnato non assegnato
ATLETICASPEZIA CARISPE ATLETICASPEZIA CARISPE MAURINA OLIO CARLI CUS GENOVA ATLETICA 92 VENTIMIGLIA A.S.FOCE CUS GENOVA ATLETICASPEZIA CARISPE ATL.2000 BORDIGHERA ATL.2000 BORDIGHERA TRIONFO LIGURE UNIVERSALE ALBA DOCILIA ATL.2000 BORDIGHERA ATLETICASPEZIA CARISPE ATLETICASPEZIA CARISPE ATLETICASPEZIA CARISPE ATLETICASPEZIA CARISPE CUS GENOVA    
IMPERIA                    20/21 settembre 2008 QUERCI Edith non assegnato BAZZICALUPO Miriam MALUGANI Celestina MALUGANI Celestina non assegnato MALUGANI Celestina MAIOLO Giulia MAIOLO Giulia BARBERIS Camilla FAVETO Laura MARCON Denise MARCON Denise non assegnato  BRIANO Federica GATTI Esther MALUGANI Celestina non assegnato non assegnato non assegnato
CUS GENOVA   A.S.FOCE ATL.2000 BORDIGHERA ATL.2000 BORDIGHERA   ATL.2000 BORDIGHERA A.S.FOCE A.S.FOCE ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE CUS GENOVA CUS GENOVA   UNIVERSALE ALBA DOCILIA A.S.FOCE ATL.2000 BORDIGHERA      
GENOVA                    29/30 settembre 2007 QUERCI Edith MAIOLO Giulia PODDA Jessica MALUGANI Celestina CANTOVA Valentina GIACOMEL Martina RINZIVILLO Jessica GUELFI Federica PODDA Jessica TORNAGHI Silvia non assegnato MARCON Denise MARCON Denise PECORARO Ilaria PECORARO Ilaria PECORARO Ilaria GARRAMONE Elisa non assegnato non assegnato non assegnato
CUS GENOVA A.S.FOCE POL. PONTECARREGA ATL.2000 BORDIGHERA CUS GENOVA A.S.FOCE CUS GENOVA UNIVERSALE ALBA DOCILIA POL. PONTECARREGA ATL.2000 BORDIGHERA   CUS GENOVA CUS GENOVA A.S.FOCE A.S.FOCE A.S.FOCE ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA      
GENOVA                        30 sett./1 ott 2006 AIELLO Nicoletta AIELLO Nicoletta PODDA Jessica ALTAVILLA Ambra DONATO Silvia CANTOVA Valentina BRUZZONE Francesca ROSSI Emanuela non assegnato TORNAGHI Silvia non assegnato non assegnato LIANES Annalisa non assegnato non assegnato non assegnato PESCIO Silvia SAGLIBENE Denise aiello,olivieri,ravera, passerini di carlo,altavilla,parodi,bruzzone
UNIVERSALE ALBA DOCILIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA POL. PONTECARREGA CFFS COGOLETO MAURINA OLIO CARLI CUS GENOVA CFFS COGOLETO CUS GENOVA   ATL.VALLECROSIA     CUS GENOVA       UNIVERSALE ALBA DOCILIA ATL.VALLECROSIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA CFFS COGOLETO
GENOVA                    11/12 giugno 2005 MIRABELLA Alice MARTINI Eleonora LEONE Carlotta ROBERTELLI Silvia ROBERTELLI Silvia non assegnato non assegnato RIZZOLI Nicole LEONE Carlotta PASSERINI Chiara RAPONE Francesca MARTINI Eleonora ACQUARONE Erica BERRINO Stefania COZZANI Erika BONDIELLI Elisabetta BERRINO Stefania SAGLIBENE Denise colombo,rizzoli,boriassi,mirabella chionetti,ravera,ridella,leone
ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA ATL.SARZANA UNIVERSALE ALBA DOCILIA ATL.SARZANA ATL.SARZANA     ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA A.A.A.GENOVA ATL.SARZANA MAURINA OLIO CARLI ATL.ARCOBALENO SAVONA ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA ATL.SARZANA ATL.ARCOBALENO SAVONA ATL.VALLECROSIA ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA
GENOVA                    7/8 settembre 2004 MIRABELLA Alice ALBERTI Giulia ALBERTI Giulia LOIACONO Rosella ROBERTELLI Maria non assegnato non assegnato RIZZOLI Nicole RIZZOLI Nicole LOUIZI Iman PERSI Federica MARTINI Eleonora ACQUARONE Erica OUJJET Ouhaida NERI Valentina BONDIELLI Elisabetta NERI Valentina FERRARO Federica non assegnato non assegnato
A.S.DIELLEFFE A.S.FOCE A.S.FOCE POL.PONTECARREGA TRIONFO LIGURE     A.S.DIELLEFFE A.S.DIELLEFFE ATL.SARZANA A.A.A.GENOVA ATL.SARZANA MAURINA OLIO CARLI A.S.FOCE A.S.DIELLEFFE ATL.SARZANA A.S.DIELLEFFE UNIVERSALE ALBA DOCILIA    
GENOVA                    11/12 settembre 2003 GERVASI Chiara LOUIZI Iman ALBERTI Giulia LOIACONO Rosella LOIACONO Rosella non assegnato non assegnato PRANDONI Carola non assegnato LOUIZI Iman PERSI Federica CINI Sandra ACCARDI Martina RULFO Veronica BERTUCCI Susanna non assegnato NERI Valentina non assegnato non assegnato non assegnato
A.S.DIELLEFFE ATL.SARZANA A.S.FOCE POL.PONTECARREGA POL.PONTECARREGA     CUS GENOVA   ATL.SARZANA A.A.A.GENOVA A.S.DIELLEFFE A.S.DIELLEFFE ATL.VALLECROSIA A.S.DIELLEFFE   A.S.DIELLEFFE