ALBO D'ORO CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI SU PISTA - ALLIEVI
100 200 400 800 1500 3000 2000st 110hs 400hs ALTO ASTA LUNGO TRIPLO PESO DISCO MARTELLO GIAVELLOTTO MARCIA  4X100 4X400
BOISSANO                    14/15 settembre 2019 BURLANDO Giacomo ZUNINO Marco ZUNINO Marco FERRO Luca VACCARI Ludovico SCUDIERI Filippo DETTORI Sirio OLIVIERI Estifanos MODONESI Marco DANIELLI Habtu RUSSO Stefano PINO Davide LIMONGI Lorenzo CARIDI Gabriele COSTA Davide COSTA Davide GRASSANO Matthias non assegnato burlando,modonesi,afferni,cappelli saettone,oberti,cavagna,zunino
TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA CUS GENOVA UNIVERSALE DON BOSCO CUS GENOVA TRIONFO LIGURE CUS GENOVA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI ATL. SARZANA MAURINA OLIO CARLI CUS GENOVA CUS GENOVA TRIONFO LIGURE   TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA
SAVONA                    15/16 settembre 2018 LA MANTIA Andrea LA MANTIA Andrea LA MANTIA Alessandro LA MANTIA Alessandro SCARLINO Nicolo' DETTORI Sirio BASSO Alessandro MANFREDI Alessio MARTINI Luca Alin GORGOGLIONE Matteo OLIVERI Matteo MARELLO Thomas CASTELLI Giorgio VALENTINI Francesco ROMEI Federico COSTA Davide VALENTINI Francesco non assegnato morini,molinari,uccheddu,russo pagliaro,reverdito,saettone,bozzini
ATLETICA SPEZIA DUFERCO ATLETICA SPEZIA DUFERCO ATLETICA SPEZIA DUFERCO ATLETICA SPEZIA DUFERCO MAURINA OLIO CARLI TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA MAURINA OLIO CARLI ATLETICA SPEZIA DUFERCO MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA MAURINA OLIO CARLI ATLETICA SPEZIA DUFERCO MAURINA OLIO CARLI CUS GENOVA ATLETICA SPEZIA DUFERCO   TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA
GENOVA                    16/17 settembre 2017 BIANCARDI Luca BIANCARDI Luca LA MANTIA Alessandro GUELFO Matteo GUELFO Matteo BONAZZI Paolo non assegnato MARTINI Luca Alin LA MANTIA Alessandro TUDORIE Andrei MARTINI Samuele ZANONA Lorenzo CASTELLI Giorgio SIRELLO Simone ROMEI Federico GUGLIELMI Paolo VALENTINI Francesco BRAGGIO Mattia tesconi,maggiani,maggetti,lattarulo maggetti,la mantia, andreoli,la mantia
ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA ATLETICA SPEZIA DUFERCO TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE ATL. SARZANA   MAURINA OLIO CARLI ATLETICA SPEZIA DUFERCO MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI A.S.FOCE MAURINA OLIO CARLI TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI ATLETICA SPEZIA DUFERCO TRIONFO LIGURE ATLETICA SPEZIA DUFERCO ATLETICA SPEZIA DUFERCO
GENOVA                    17/18 settembre 2016 BURLANDO Riccardo LATTARULO Ianko POLI Ananda BADO Riccardo BOZZOLO Edoardo CASSOLA Tommaso FERRANTE Francesco ANGIOLINI Tommaso non assegnato LANDINI Andrea non assegnato GAMBINI Lorenzo GIRARDI Francesco SIRELLO Simone FERRETTI Simone FERRETTI Simone SIRELLO Simone BRAGGIO Mattia biamonti,lentino,landini,biancardi biamonti,freri,benaddi,bado
TRIONFO LIGURE SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA CUS GENOVA ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE CUS GENOVA TRIONFO LIGURE   ATL ARCOBALENO SAVONA   SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA UNIVERSALE DON BOSCO TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA
IMPERIA                    19/20 settembre 2015 PATTERSON CAMPBELL Eddy NIGRO Giorgio MOTTA Edoardo Paolo ANGELINI Samuele ANGELINI Samuele BOZZOLO Edoardo MIRABILE Yuri PATTERSON CAMPBELL Eddy SCIRI Nicolo' LANDINI Andrea SCANNAVINO Marco FURLANETTO Marino PULISCIANO Andrea MUSSO Giordano PELUFFO Simone LANFRIT Pietro GIRIBONE Maurizio BRUSACA' Guglielmo vinciguerra,nigro,sgroi,gambini vinciguerra,martinelli,cappellini,angelini
ATL. SARZANA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA TRIONFO LIGURE SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA GRUPPO CITTA' DI GENOVA GRUPPO CITTA' DI GENOVA ATL. SARZANA CUE GENOVA ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI CUS GENOVA TRIONFO LIGURE CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA
IMPERIA                    20/21 settembre 2014 LESSI Matteo LESSI Matteo BISCEGLIA Antonio TORRETTA Simone NICOLAI Roberto  NICOLAI Roberto  non assegnato CAVALLO Alberto CHIAZZARO Roberto BIANCO Simone SCANNAVINO Marco MELCHIORRE Andrea BIAMONTI Ludovic MUSSO Giordano COLLAKU Aldo LANFRIT Pietro GIRIBONE Maurizio CORSOLINI Lorenzo bisceglia,sciri,patterson campbell,piras balli,periano,saglietti, benza
TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE CUS GENOVA GRUPPO CITTA' DI GENOVA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA   TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA ATL ARCOBALENO SAVONA CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI GRUPPO CITTA' DI GENOVA CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI
IMPERIA                    14/15 settembre 2013 BADUR Abdulsamet VALLARINO Andrea Sergio FRANCESCHINI Michele FRANCESCHINI Michele NICOLAI Roberto  IMBERCIADORI Giulio FILIPPONI Luca Maria REBAGLIATI Francesco REBAGLIATI Francesco MARCHIORI Michele GAZZO Michele MELCHIORRE Andrea MARCHIORI Michele BUZZANCA Gioele BUZZANCA Gioele GUSBERTI Federico GAZZO Michele CORSOLINI Lorenzo saglietti,serpilli,vallarino,badur ravani,franceschini,nicolai,cervi
MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI SPECTEC ATL. CARISPEZIA SPECTEC ATL. CARISPEZIA SPECTEC ATL. CARISPEZIA ATL. FRECCE ZENA MAURINA OLIO CARLI ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE SPECTEC ATL. CARISPEZIA ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI SPECTEC ATL. CARISPEZIA
IMPERIA                    15/16 settembre 2012 BADUR Abdulsamet BADUR Abdulsamet AYOTADE Adeshola BONCORE Simone VALCADO Stefano CUTTICA Giacomo CELOTTO Andrea CORSINI Iacopo MALCO Alessandro MARCHIORI Michele GAZZO Michele SOMMOVIGO Simone CARBINI Daniele GOTTA Riccardo MAGLIANO Giovanni DE PASQUALE Michael DE PASQUALE Michael ACCIAI Daniele biasi,boncore,barlocco,giordano sabatini,corsini,piccinotti,cozzani
MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA MAURINA OLIO CARLI SPECTEC ATL. CARISPEZIA CUS GENOVA SPECTEC ATL. CARISPEZIA CUE GENOVA ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE SPECTEC ATL. CARISPEZIA TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA TRIONFO LIGURE A.S.FOCE A.S.FOCE TRIONFO LIGURE ATL ARCOBALENO SAVONA SPECTEC ATL. CARISPEZIA
GENOVA                    10/11 settembre 2011 FALCO Davide CARDINALE Andrea AYOTADE Adeshola VALCADO Stefano JARNIJA Achraf HINRICHSEN Guglielmo non assegnato PINNA Edoardo BONGIOVANNI Fabio BECCE Lorenzo POSSENTI Pietro SOMMOVIGO Simone CARBINI Daniele non assegnato MONTANARI Matteo non assegnato MASCARO Simone ULIVIERI Gabriel non assegnato berardi,cozzani,piccinotti,sabatini
TRIONFO LIGURE CUS GENOVA TRIONFO LIGURE MAURINA OLIO CARLI A.S.FOCE SPECTEC ATL.CARISPE   MAURINA OLIO CARLI TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE TRIONFO LIGURE SPECTEC ATL.CARISPE TRIONFO LIGURE   MAURINA OLIO CARLI   CFFS COGOLETO CUS GENOVA   ATL. SPEZIA DUFERCO
GENOVA                    18/19 settembre 2010 RICCHETTI Lorenzo RICCHETTI Lorenzo RE Davide LAVAGNA Enrico GHIA Andrea non assegnato JARNIJA Achraf RIVETTI Patrick non assegnato MISSONI Luca non assegnato BASSO Alessandro CASAMASSIMA Emanuele CIPOLLETTA Marco MONTANARI Matteo non assegnato MUSA Claudio non assegnato non assegnato non assegnato
ATLETICASPEZIA CARISPE ATLETICASPEZIA CARISPE MAURINA OLIO CARLI UNIVERSALE ALBA DOCILIA CUS GENOVA   A.S.FOCE MAURINA OLIO CARLI   CFFS COGOLETO   ATLETICASPEZIA CARISPE UNIVERSALE ALBA DOCILIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA MAURINA OLIO CARLI   ATL. SPEZIA DUFERCO      
GENOVA                    19/20 settembre 2009 BORETTI Alberto RE Davide GIARDINA Giacomo RATTO Alessio PIETRONAVE Federico GHIA Andrea non assegnato DELLE FAVE Lorenzo ODELLA Davide DELLERBA Fulvio non assegnato DELLE FAVE Lorenzo CASAMASSIMA Emanuele BASSO Jacopo BASSO Jacopo SUPERINA Mattia MUZIC Federico MORDEGLIA Lorenzo musa, delle fave, basso, ricchetti non assegnato
CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI UNIVERSALE ALBA DOCILIA A.A.A.GENOVA CUS GENOVA CUS GENOVA   ATLETICASPEZIA CARISPE UNIVERSALE ALBA DOCILIA MAURINA OLIO CARLI   ATLETICASPEZIA CARISPE UNIVERSALE ALBA DOCILIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA CUS GENOVA UNIVERSALE ALBA DOCILIA CFFS COGOLETO ATL. SPEZIA DUFERCO  
IMPERIA                    20/21 settembre 2008 FERRANDO Lorenzo MALISIA Francesco PARODI Gianluca SIRELLO Mattia RATTO Alessio non assegnato GENESIO Alberto PERUGIN Marco non assegnato CALCAGNO Simone ALLEGRI Andrea DELLE FAVE Lorenzo CALCAGNO Simone MONTANARI Michele PIUMATTI Federico SUPERINA Mattia MUZIC Federico non assegnato allegri, delle fave, d'aquale, fiallos non assegnato
CFFS COGOLETO CFFS COGOLETO CFFS COGOLETO UNIVERSALE ALBA DOCILIA A.A.A.GENOVA   UNIVERSALE ALBA DOCILIA A.A.A.GENOVA   CUS GENOVA ATLETICASPEZIA CARISPE ATLETICASPEZIA CARISPE CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI CUS GENOVA CUS GENOVA UNIVERSALE ALBA DOCILIA   ATL. SPEZIA DUFERCO  
GENOVA                    29/30 settembre 2007 RAMON Everlyn Rosario LONGORDO Matteo ROBELLO Manuele ELENA Emilio ELENA Emilio BADANO Andrea GENESIO Alberto DEVARTI Samuele ALCIATORE Giacomo CALCAGNO Simone ALLEGRI Andrea CALCAGNO Simone non assegnato DERVISHI Meri DERVISHI Meri MONTANARI Michele BACOCCOLI Riccardo non assegnato non assegnato non assegnato
CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI CFFS COGOLETO A.S.FOCE A.S.FOCE ATL.CAIRO UNIVERSALE ALBA DOCILIA CUS GENOVA A.A.A.GENOVA CFFS COGOLETO ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA CFFS COGOLETO   CUS GENOVA CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI CFFS COGOLETO      
GENOVA                        30 sett./1 ott 2006 ALINOVI Edoardo ROLLA Daniele ROLLA Daniele ELENA Emilio ELENA Emilio PATIERNO Giancarlo non assegnato DEVARTI Samuele FERRARO Andrea GUERRUCCI Francesco ALBICINI Alessandro ROBERTO Omar non assegnato PAGANI Johnatan STRUMIA Jacopo VECE Luca TARANTINI Giacomo non assegnato tarantino,mastrfantonio,rolla,alinovi vanni,casotto,isola,rolla
ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA A.S.FOCE A.S.FOCE ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA   CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI A.S.FOCE A.A.A.GENOVA POL.PONTECARREGA   ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA TRIONFO LIGURE ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA   ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA
GENOVA                    11/12 giugno 2005 PISCHEDDA Luca PISCHEDDA Luca FALZONI Giovanni FALZONI Giovanni CASELLA Federico CASELLA Federico BENVENUTO Marcello TARANTINI Alessio DELFINO Pietro TARANTINI Alessio MANICARDI Nicolo' MANZO Stefano LORENZINI Fabio SARCHI Simone LEVERATTO Alessandro DAGNINO Marco LOVAGNINI Alessandro non assegnato pischedda,falzoni,picchi,falasco isola,manicardi,rolla,andreani
CFFS COGOLETO CFFS COGOLETO CFFS COGOLETO CFFS COGOLETO A.S.FOCE A.S.FOCE CFFS COGOLETO ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA ATL.ARCOBALENO SAVONA ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA A.S.FOCE A.A.A.GENOVA A.A.A.GENOVA ATL.SARZANA   CFFS COGOLETO ATL. SPORTLIFE LA SPEZIA
GENOVA                    7/8 settembre 2004 PISCHEDDA Luca BIGONI Giorgio FALZONI Giovanni OUJJET Kabir SERVALLI Mauro BRUZZONE Fabrizio non assegnato FERRANDO Tiziano FERRANDO Tiziano non assegnato ROMANO Marco BIGONI Giorgio FERRANDO Dario MONTANARI Guido MONTANARI Guido GIANGASPERO Mattia FRACCHIOLLA Luca non assegnato non assegnato non assegnato
ATL.ARCOBALENO SAVONA UNIVERSALE ALBA DOCILIA ATL.ARCOBALENO SAVONA A.S.FOCE MAURINA OLIO CARLI A.A.A.GENOVA   ATL.ARCOBALENO SAVONA ATL.ARCOBALENO SAVONA   UNIVERSALE ALBA DOCILIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA ATL.ARCOBALENO SAVONA MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI ATL.ARCOBALENO SAVONA UNIVERSALE ALBA DOCILIA      
GENOVA                    11/12 settembre 2003 LOMUSCIO Marco TOBIA Francesco SCURITTI Stefano SERVALLI Mauro SERVALLI Mauro SCIACCALUGA Flavio OUJJET Kabir MONTECUCCO Massimo COLOMBO Jacopo FACCENDA Matteo ROMANO Marco BIGONI Giorgio non assegnato RICCARDI Roberto MONTANARI Guido GIANGASPERO Mattia MONTANARI Guido non assegnato non assegnato non assegnato
CUS GENOVA UNIVERSALE ALBA DOCILIA CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI MAURINA OLIO CARLI CUS GENOVA A.S.FOCE A.A.A.GENOVA A.S.DIELLEFFE UNIVERSALE ALBA DOCILIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA   CUS GENOVA MAURINA OLIO CARLI ATL.ARCOBALENO SAVONA MAURINA OLIO CARLI